Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184579
 Всего ответов: 208715
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство налоги приватизация жилье увольнение льготы распределение работа аренда лицензия документы раздел гражданство недвижимость право молодой специалист оформление развод ип брак налог иск долг кредит регистрация прописка оплата ребенок льготный кредит зарплата компенсация амнистия сроки отпуск контракт раздел имущества выселение имущество права беременность квартира молодая семья очередь армия пособие общежитие алименты продажа договор суд оформление документов отработка строительство декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164712 Опубликовано 14.12.2012 в 22:41

Какие документы нужно предоставить в загс при заключении брака с литовцем?

Какие документы нужно предоставить в загс при заключении брака с литовцем в случае если у него в паспорте стоит рабочая виза ,по которой он может находится на территории РБ всего два дня? Нужна ли при этом регистрация на территории РБ?

Ульяна :: витебск


Ключевые слова: Оформление брака с иностранцем

  Ответов: 2

По регистрации брака с иностранцем см. ответ на вопрос 1969. Регистрация не нужна, если он здесь будет меньше трех рабочих дней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.12.2012 в 23:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

При заключении брака с литовцем в случае если у него в паспорте стоит рабочая виза ,по которой он может находится на территории РБ всего два дня, нужно предоставить справку о семейном положении литовца, перевод его национального паспорта,и доказательства его легального пребывания в Республике Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 15.12.2012 в 22:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164712





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
94 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
33 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269727Вишневская Г...21.07.17 в 15:33
269730Левшукова Ан...21.07.17 в 15:16
269702Руденок Анас...21.07.17 в 14:39
269680Елена21.07.17 в 14:36
269718Игнатенко Се...21.07.17 в 13:23
269725Ланг Светлана21.07.17 в 13:17
269707Елена21.07.17 в 12:16
269681Елена21.07.17 в 12:15
269709Владимир21.07.17 в 11:58
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы