Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178270
 Всего ответов: 201381
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит алименты договор пособие недвижимость строительство увольнение оформление документов регистрация долг наследство жилье молодой специалист гражданство прописка документы ребенок работа суд развод беременность декретный отпуск ип контракт имущество отпуск лицензия раздел имущества армия отработка амнистия льготы иск налог квартира оформление продажа аренда распределение компенсация право очередь общежитие брак оплата раздел налоги приватизация зарплата сроки кредит выселение права молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164702 Опубликовано 14.12.2012 в 21:26

Обжалование штрафа ГАИ.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл обращаться в суд, что бы обжаловать штраф ГАИ? Мой муж вернулся 13.12.2012 в 18.00 из рейса из РФ. Автомобиль (общая масса более3,5т.) поставил на обочине дороги в черте города, недалеко от дома,т.к. собирался пару часов отдохнуть и ночью продолжить маршрут. Никакой пешеходной и жилой зоны рядом нет, дорога ведёт на выезд из города и расстояние от автомобиля до знака "конец населённого пункта" не более 1 км. Утром 14.12.2012г. в 04.00 утра на колесе обнаружил блокиратор, поставленный инспекторами ГАИ 14.12.2012 в 01.00. Теоретически он нарушил ПДД, но стоянка фирмы в которой он работает находится в 13 км. от города, а ближайшее специализированное место стоянки км. в 7-8 от дома. Заранее благодарна!

Наталья :: Лида


Ключевые слова: ГАИ, штраф

  Ответов: 2

Что значит - теоретически он нарушил ПДД ??? Если поставил машину на стоянку там, где нельзя, то нарушил правила, вот штраф, все нормально и закономерно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.12.2012 в 23:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здравствуйте! Смысл обжаловать имеет. Просите ограничиться предупреждением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 15.12.2012 в 23:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261505: Как забрать автомобиль со штраф-стоянки?

Вопрос № 261368: Узнать данные человека подавшего жалобу в ГАИ

Вопрос № 260867: Стоит ли подавать возражение на вынесенное решение ГАИ

Вопрос № 260488: Какое наказание могут дать за неявку на административный процесс в случае перехода на красный свет?

Вопрос № 258063: Как мне оспорить решение ГАИ по ДТП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164702





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы