Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194577
 Всего ответов: 219760
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия беременность продажа отработка кредит суд работа приватизация декретный отпуск квартира раздел налоги развод сроки пособие компенсация отпуск молодая семья лицензия алименты молодой специалист ребенок налог увольнение ип зарплата аренда общежитие долг выселение брак льготный кредит амнистия оформление документов недвижимость оформление жилье контракт наследство документы очередь прописка имущество гражданство раздел имущества строительство льготы распределение регистрация права договор оплата право иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164697 Опубликовано 14.12.2012 в 20:02

Обман при оформлении кредита

Я брал кредит в МТБанке на сумму 15 млн.бел.руб. Когда брал кредит я поинтересовался процентной годовой ставкой. Мне ответили что процентная ставка 30% годовых. В договоре по кредиту написали 77% годовых. Имеет ли банк право ставить такие проценты ? Как с этим разобраться ? Куда обратится в суд ?

Акулёнок Павел :: Глубокое


Ключевые слова: Кредит

  Ответов: 2

Но вы же сами согласились на такие проценты. Суд не снизит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 14.12.2012 в 20:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

И более того при изменении ставки рефинансирования банк имеет право увеличить %, если обратное не прописано в договоре - что врятли. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вершинин :: 15.12.2012 в 17:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.12.2012 в 10:42

Могли бы вы сказать на основании каких положений из законов банк может поставить 77% годовых ?

Акулёнок Павел :: Глубокое


  Ответов: 1

П. 1 ст. 391 ГК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 20.12.2012 в 00:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280019: Погашение кредита на строительство квартиры чеками Жилье, полученными в дар от матери

Вопрос № 279856: Можно ли убрать просроченную задолженность по кредиту?

Вопрос № 279777: Могут ли дать кредит на квартиру в Минске и могу ли воспользоваться субсидиями на жилье?

Вопрос № 279302: Можно ли уменьшить процент по исполнительному листу

Вопрос № 279159: Имеет ли право "тунеядец" быть малоимущим

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164697





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281263Оксана20.04.18 в 10:19
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы