Вопрос № 164694 Опубликовано 14.12.2012 в 19:28

Раздел автомобиля при разводе

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Я в браке 2,5 года. За это время мы с мужем купили автомобиль, который он тайком оформил на свою мать. Могу ли я претендовать на автомобиль при разводе?

Иванова Антонина :: Минск

Ключевые слова: автомобиль, раздел имущества

  Ответов: 1

Такие вещи встречаются в семейных делах. К сожалению, не докажите, если нет никаких документов.  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 14.12.2012 в 20:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.12.2012 в 20:47

А какие документы могут мне помочь?

Иванова Антонина :: Минск

  Ответов: 1

Письма, расписки, договора.  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 14.12.2012 в 21:04