Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд налоги квартира молодой специалист кредит выселение документы право молодая семья отпуск ип недвижимость иск долг приватизация декретный отпуск развод льготный кредит раздел общежитие ребенок армия договор гражданство оплата лицензия компенсация зарплата сроки работа пособие амнистия наследство оформление документов контракт льготы распределение раздел имущества аренда имущество брак беременность очередь увольнение налог отработка алименты регистрация продажа оформление строительство права жилье прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164687 Опубликовано 14.12.2012 в 18:00

Торговая точка. С чего начать?

Здравствуйте! Такой вопрос...Хочу взять в аренду киоск и заняться продажей продовольственных и непродовольственных товаров. Подскажите, пожалуйста, с чего начать? Какие документы необходимо оформить? Какие инстанции пройти? Заранее спасибо за ответ!

Антонина Александровна :: Гомель


Ключевые слова: торговая точка, Оформление документов

  Ответов: 1

1. Зарегистрировать субъект хозяйствования (ИП, ООО, ЧУП)2. Подать заявление на включение в торговый реестр3. Согласовать режим работы и ассортиментный перечень4. Зарегистрировать кассовый аппарат.Процедуры нужно пройти в исполкоме по месту юридического адреса вашего юридического лица либо по месту жительства ИП. Кассовый аппарат регистрируется в налоговой. В налоговой также зарегистрируете книгу учета проверок и ревизий, книгу замечаний и предложений :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 14.12.2012 в 20:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247350: можно ли арендовать место для торговой точки возле УО"Военная академия Республики Беларусь"

Вопрос № 181619: перечень документов

Вопрос № 179127: какие нужны документы для открытия торговой точки?

Вопрос № 85797: Для торговли автошинами в розницу торговая точка обязательна

Вопрос № 261688: Перечень документации для подготовки земельного участка для проведения аукциона

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164687





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы