Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира сроки оформление раздел увольнение недвижимость кредит общежитие работа развод имущество долг договор пособие распределение приватизация беременность прописка компенсация налоги наследство документы льготы ип отпуск гражданство армия право выселение лицензия ребенок иск суд амнистия льготный кредит зарплата молодая семья строительство брак оплата очередь отработка алименты контракт права оформление документов аренда налог раздел имущества жилье молодой специалист декретный отпуск регистрация продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164683 Опубликовано 14.12.2012 в 17:14

декрет №6

Я ИП зарегестрированное в 2012 году в г.Дзержинске, пригнал грузовой авто под дикрет №6. Вопрос: можно ли мне загружаться в Бресте, а выгружаться в Минске?Если нет, то: что будет если принебречь этим (загрузка брест, выгрузка минск)?

Максим :: Дзержинск


Ключевые слова: декрет

  Ответов: 1

Главное, нормами русского языка не пренебрегать. ИП не может ввозить беспошлинно технику и оборудование согласно нормам Декрета № 6. Если загрузка Брест, разгрузка - Минск, с такой перевозки нужно платить все налоги, если загрузка - Брест, а выгрузка, скажем, Дзержинск - не все. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.12.2012 в 17:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2013 в 15:57

Нашел вот информацию в интернете по поводу грузоперевозок на авто по декрету №6[quote]почитайте 200 статью там.союза. там написанно что машины привезенные по льготным ставкам не имеют права работать на территории ТС. только по РБ. всем удачи.[/quote]Вопрос:Т.е. если скажем груз доставляется из РБ в РФ я не могу его вести на этой машине?Или просто я это машину не могу использоваться для перевозок из РФ и РФ?

Виталий :: Минск


  Ответов: 1

Из РБ в РФ можете везти, но под конвоем по территории РФ. Услуги по перевозке на территории РФ оказывать не можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 16.01.2013 в 17:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277534: Могут ли не продлить контракт бабушке в декрете?

Вопрос № 277143: имею ли я право постцпать в ординатуру?

Вопрос № 276929: Основной отпуск перед декретным для преподавателя

Вопрос № 276206: Имеет ли право работодатель задерживать/не выплачивать пособие по уходу за ребенком возраста до 3-х лет?

Вопрос № 275485: Выплаты по БиР в ситуации "из декрета в декрет"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164683





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы