Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186859
 Всего ответов: 211199
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы недвижимость пособие оформление наследство очередь отработка ребенок амнистия контракт отпуск работа выселение долг лицензия молодая семья армия раздел иск зарплата увольнение жилье оплата договор алименты гражданство документы молодой специалист оформление документов право суд кредит имущество беременность раздел имущества распределение регистрация приватизация развод аренда налог льготный кредит ип компенсация квартира прописка права сроки брак налоги строительство декретный отпуск общежитие продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164677 Опубликовано 14.12.2012 в 15:16

Могут ли возникнуть вопросы со стороны гос. органов?

Превышение Хочу заказать для себя в одном из американских интернет-магазинов 9 различных моделей рубашек-поло одного размера общей стоимостью около 300$. Уж очень привлекает большой выбор цвета и скидка в 50%. Насколько мне известно для физ. лиц сущесвует ограничение на ввоз - не более 3-x единиц товара одного наименования. Вопрос в следующем: если заказать их через компанию, которая занимается доставкой товаров из американских интернет-магазинов, будут ли ко мне вопросы со стороны таможни, налоговой и проч. гос. органов (со слов компании, сведения о клиенте-заказчике товара не подаются ни в какой гос. орган)?

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: интернет-магазин, сша, доставка

  Ответов: 2

Могут быть со стороны белорусской таможни о подтверждении такого количества товара для личного пользования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.12.2012 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Надо подумать. Скиньте ссылку мексиканского магазина. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 15.12.2012 в 23:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269105: могу ли я наследовать активы моего дедушки

Вопрос № 218151: как развестись с иностранцем находясь на территории третьей страны

Вопрос № 139204: нарушение в :США получу ли визу в ЕС?

Вопрос № 84995: Импорт из РФ товаров американского и польского происхождения.

Вопрос № 66138: Работа студента за границей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164677





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
204 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
127 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272360кузьмицкая а...22.09.17 в 14:35
272441кляуззе ирина22.09.17 в 13:41
272438Вадим Балас22.09.17 в 12:40
272411Мишин Сергей22.09.17 в 12:31
272437Саша 22.09.17 в 11:57
272350Метлицкая Ма...22.09.17 в 11:30
272436Коврик Натал...22.09.17 в 11:10
272420Васильев Ген...22.09.17 в 11:03
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 10:40
272431Васенда Серг...22.09.17 в 10:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы