Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184540
 Всего ответов: 208665
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие суд льготы ип документы лицензия налог раздел молодая семья иск налоги работа права выселение квартира аренда продажа амнистия молодой специалист ребенок раздел имущества отпуск контракт беременность отработка распределение регистрация прописка оплата брак кредит алименты общежитие строительство сроки увольнение компенсация зарплата наследство льготный кредит долг приватизация имущество недвижимость оформление армия оформление документов договор право жилье развод декретный отпуск очередь гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164669 Опубликовано 14.12.2012 в 12:36

Где в Минске заключить брачный договор ?

Где в Минске заключить брачный договор

Сергей :: Минск


Ключевые слова: брачный договор

  Ответов: 3

У любого нотариуса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.12.2012 в 12:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

а составить предварительный вариант - самому или у адвоката :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна Викторовна :: 14.12.2012 в 16:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Лучше у специализирующегося на этих вопросах. Нотариуса - специалиста по брачным контрактам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 15.12.2012 в 23:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268723: Как заставить платить должника через суд?

Вопрос № 268356: Как юридически верно и безопасно оформить отношения с иностранцем?

Вопрос № 267051: Заключение брачного договора

Вопрос № 265844: можно ли с помощью брачного договора разделить квартиру 50 на 50

Вопрос № 265125: Как в случае развода оставить себе строящийся дом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164669





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
885 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269682Ирина20.07.17 в 17:44
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27
269669Плиско Марина20.07.17 в 15:56
269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы