Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак договор недвижимость молодой специалист отпуск прописка продажа раздел имущества оформление зарплата наследство сроки декретный отпуск льготный кредит молодая семья увольнение долг лицензия иск очередь кредит работа отработка раздел налог право регистрация льготы распределение амнистия строительство права налоги аренда оформление документов алименты развод оплата общежитие гражданство армия документы жилье суд ип контракт ребенок компенсация имущество выселение приватизация пособие квартира беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164651 Опубликовано 14.12.2012 в 00:49

Интересный актуальный вопрос

Правда ли, что бел.импортеру детских товаров не нужно сертифицировать товар (стоит очень дорого) при условии , что ему удастся получить заверенную печатью копию от российского импортера,который уже потратил копейку и просертифицировал данную партию в России ( Таможенный союз тем более)? Каким актом это регулируется? Большое спасибо!!!!

Короткевич Семен :: Минск


Ключевые слова: Интересный актуальный вопрос

  Ответов: 2

Правда, если этот документ - сертификат соответствия единого образца Таможенного союза. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.12.2012 в 10:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ну да, единое таможенное пространство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 15.12.2012 в 23:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.12.2012 в 10:36

Спасибо! А заверяет сам рос.импортер? или нотариально? А так по простому - копии не хватит? Многие импортеры эти сертификаты просто вывешивают на своих сайтах...

Короткевич Семен :: Минск


  Ответов: 2

Копия должна быть заверена органом, выдавшим такой сертификат, допускается также заверение копии держателем такого сертификата, т.е. российской фирмой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.12.2012 в 10:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Заверяет тот, чей документ или нотариус. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 15.12.2012 в 23:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.12.2012 в 12:06

Спасибо! только вот там буду машинки (электромобили) - Бэтмана (из фильма). Мне завод говорит что я должен получить разрешения на продажу у создателей Бэтмана - иначе товар не растаможат в РБ...А у фабрики есть только разрешение на производство.Так ли это?

Короткевич Семен :: Минск


  Ответов: 2

Одним из видов соблюдения нетарифных мер регулирования является соблюдение авторских прав обладателей на продукцию и интеллектуальную собственность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.12.2012 в 12:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Какая принципиальность, похвально. Только доказать, что это машинка из "Бэтмэна" будет не просто. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 16.12.2012 в 00:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164651





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы