Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178390
 Всего ответов: 201501
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок продажа сроки документы алименты налоги оформление документов армия раздел права оплата приватизация гражданство распределение право молодая семья квартира оформление выселение увольнение отработка жилье работа наследство недвижимость развод аренда очередь ип общежитие раздел имущества отпуск кредит льготы лицензия молодой специалист брак контракт имущество амнистия иск долг налог строительство декретный отпуск прописка беременность компенсация зарплата регистрация льготный кредит договор суд пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164642 Опубликовано 13.12.2012 в 22:08

Имею ли я право выписать невестку?

Здравствуйте, у меня такая ситуация, сын женился на девушке, у них появился ребенок. Как только они поженились, жену я прописала в своей квартире, на данном этапе она проживает у меня уже 15 лет. Из этих 15 лет, мой сын не живет в семье 5 лет, живёт отдельно, но с женой они официально не разведены. Могу ли я каким либо способом выписать её из квартиры? Квартира не приватизирована.

Лепешко Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: невестка, выписать, кватира

  Ответов: 1

если вы, Лепешко Дмитрий пишете, что "жену я прописала в своей квартире"..., то выселить ее можно в судебном порядке при: постоянном проживании в другом жилом помещении, систематическом нарушении правил пользования жилыми помещениями.если в вашем случае это места не имеет, то никто невестку не выселит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 13.12.2012 в 22:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 112961: могу лия подарить квартиру без согласия мужа

Вопрос № 244075: родственные отношения

Вопрос № 232836: Могут ли мне отказать в назначении на должность?

Вопрос № 200312: Выписать бывшую невестку из собственной квартиры

Вопрос № 196396: Как не прописать в своей квартире невестку и ее детей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164642





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы