Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180730
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация права наследство увольнение льготный кредит документы жилье пособие прописка развод алименты декретный отпуск налог договор брак долг право отработка раздел имущества беременность льготы компенсация лицензия армия квартира работа имущество оплата приватизация оформление документов молодой специалист налоги аренда кредит очередь строительство контракт сроки оформление молодая семья иск распределение отпуск продажа раздел гражданство недвижимость зарплата выселение ребенок общежитие суд амнистия ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164641 Опубликовано 13.12.2012 в 22:03

имеет ли она право нас выселить??

Здравствуйте!!Я бы хотела проконсультироваться у вас по такому вопросу:Я проживаю с братом и матерью в частном доме с рождения(18 лет).Муж матери умер 9 лет назад.После умерла его мать и оставила завещание,на сестру моего отца.Но в течении 6месяцев сестра отца не оформила на себя завещание.Прошло 10 лет,и она хочет выселить нас из дома(по сей день не оформив завещание).за все время проживания в нем и по сей день мы платим налоги,и смотрим за домом.Скажите какое мы имеем право на этот дом??И сможет ли она нас выселить

Паныш Марина :: Минская обл. д.Новый Двор


Ключевые слова: наследство

  Ответов: 1

нифига не понятно? "муж матери умер.."? это - не отец? обычно отца не называют "муж матери"... "умерла его мать и оставила завещание,на сестру моего отца"... так это, все-таки был отец? нифига непонятно! впрочем, пускай это останется вашей тайной. потому, что если вы зарегистрированы в доме, проживаете в нем, то выселены по чьему-то желанию быть не можете. не имеющих права собственности выселяют в судебном порядке в случаях: постоянного проживания в другом жилом помещении, систематическом нарушении правил пользования жилыми помещениями, при наличиии в собственности жилого помещения в данном нас.пункте. если в вашем случае это места не имеет, то никто вас не выселит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 13.12.2012 в 22:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264700: как вступить в наследство на незарегистрированный дом?

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264632: завещание на дом

Вопрос № 264524: Как теперь поделить на троих

Вопрос № 264488: Как найити счета с денежными средствами покойного на территории РФ для вступления в наследство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164641





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы