Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел молодой специалист право компенсация иск сроки брак раздел имущества долг налоги льготный кредит документы права имущество гражданство лицензия пособие зарплата оплата армия кредит налог увольнение договор прописка отпуск беременность квартира распределение работа регистрация оформление документов общежитие отработка декретный отпуск наследство строительство жилье аренда недвижимость ип очередь алименты амнистия суд контракт ребенок льготы молодая семья выселение оформление продажа приватизация развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164610 Опубликовано 13.12.2012 в 15:45

оспорить иск

Скажите пожалуйста, если третье лицо хочет оспорить решение суда 1-й инстанции по иску о взыскании алиментов, то куда нужно идти и что делать? И ещё, можно ли писать жалобу на вынесенное решение в прокуратуру. Объясните, как это делается? Спасибо

Вероника :: Витебск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Подать кассационную жалобу. Адресуется в кассационный суд, но подается в суд, вынесший решение. Писать в прокуратуру практически бесполезно, разве что в решении явное нарушение законодательства - тогда можно подать ходатайство о принесении протеста. Но, как правило, прокуроры сами такие решения вылавливают и опротестовывают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.12.2012 в 19:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.12.2012 в 20:26

Вот скажите, это не нарушение. Люди утверждают, что не живут вместе, специально разъехались. для судебный исполнителей. Год назад уже пытались ввести суд в заблуждение, но не были в разводе, им отказали. Затем развелись и снова подали. Справка о местоположении абонента показала, что они живут вместе. Свидетели подтвердили, что неоднократно видели их совершающими вместе покупки, возле банкомата, снимающими деньги. Чеки на покупку вещей для ребёнка, которые она предоставила, из Цума Минска. А в распечатке звонков видно, что именно ответчик в этот день в это время был в Минске на проспекте Независимости и многое другое, куча доказательств от третьего лица и всё равно ей взыскали. Как вы считаете, такое решение можно обжаловать?

Вероника :: Витебск


  Ответов: 1

Любое решение можно обжаловать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.12.2012 в 21:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.12.2012 в 09:56

Как вы считаете, у меня есть шансы? Или даже не стоит и пробовать? Мне очень интересна точка зрения грамотного и высококвалифицированного человека, как вы, и, наверняка, очень обаятельного :)

Вероника :: Витебск


  Ответов: 1

Если предсказать шансы - это Вам к цыганкам))) Я не могу ответить на такой вопрос, не зная обстоятельств дела, и даже зная, что-то предсказывать - дело неблагодарное. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.12.2012 в 20:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Вопрос № 261111: Можно ли подать на алименты на мужа, если ребенок прописан с ним?

Вопрос № 261102: Как пишется заявление??

Вопрос № 261000: законно ли взыскание алиментов с подаренных денег

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164610





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы