Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность оформление документов недвижимость раздел общежитие брак раздел имущества кредит сроки гражданство зарплата налоги приватизация оплата амнистия отпуск права компенсация льготный кредит развод жилье молодой специалист армия документы ип квартира очередь контракт молодая семья выселение пособие суд строительство ребенок увольнение декретный отпуск продажа льготы распределение налог аренда лицензия имущество прописка иск работа наследство регистрация долг оформление договор алименты право отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164608 Опубликовано 13.12.2012 в 15:32

Могу ли я не отрабатывать?

После окончания лицея меня распределили на отработку. Предприятие ликвидировалось я пошла под сокращение. В лицее меня перераспределяют,но это место меня не устраивает (не нравится)!Могу ли я отказаться от него?И что можно сделать что бы не отрабатывать?И вообще на что я имею право.

Коско Кристина :: Минск


Ключевые слова: перераспределение., сокращение, ликвидация

  Ответов: 1

Если в лицее есть заявки на Вашу специальность, то никуда не денетесь - будете отрабатывать. Попробуйте сами найдите себе рабочее место по специальности и принести в колледж отношение с предприятия, для перераспределения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 14.12.2012 в 19:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248364: могу ли я перераспределиться?

Вопрос № 158375: имею ли право на перераспределение по месту жительства жены?

Вопрос № 85770: Имею ли я право на перераспределение?

Вопрос № 260057: Порядок продления ликвидации ООО?

Вопрос № 259006: должен ли ЧУП платить архиву за проверку документов при ликвидации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164608





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы