Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство общежитие недвижимость сроки права раздел имущества суд прописка очередь льготы ребенок имущество амнистия беременность контракт наследство договор пособие работа зарплата лицензия документы ип продажа аренда брак оформление строительство налог выселение квартира иск раздел компенсация увольнение кредит распределение оформление документов развод отработка регистрация молодая семья налоги льготный кредит долг жилье приватизация право оплата алименты отпуск молодой специалист декретный отпуск армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164590 Опубликовано 13.12.2012 в 12:12

куда следует обратиться если тебя пытаются выжить?

Подскажите пожалуйста, куда следует обратиться с жалобой на руководителя, если тебя пытаются выжить из коллектива (предприятия), чтобы освободить рабочее место. Хотелось бы написать жалобу в несколько инстанций, чтобы она случайно не потерялась и дело не замяли, а действительно разобрались в сложившейся ситуации. По работе ко мне вопросов нет, но меня постоянно провоцируют на скандал, заставляют в приказном порядке участвовать в различных конкурсах, выполнять чужую работу, отчитывают по каждой мелочи и т.д.

Ирина :: Минск


Ключевые слова: выжить коллектив жалоба

  Ответов: 1

Читайте внимательно Вашу должностную инструкцию. Если Вас привлекают к работе, которой там нет, просто не выполняйте ее. Можете написать жалобу в Минтруда. Обязательно сошлитесь на то, что Ваш работодатель привлекает Вас к работе, выполнять которую Вы не обязаны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия Федун :: 13.12.2012 в 18:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164590





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы