Вопрос № 164534 Опубликовано 12.12.2012 в 18:33

Могу ли я оформить доверенность на друга?

Я купил машину. сделал счёт-справка.у меня счас нет возможности поставить машину на учёт. могу ли я оформить доверенность на друга что бы он поставил машину на учёт в гаи?

Байковский Константин :: Минск

Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Можете.  

Сергей Магонов :: 12.12.2012 в 18:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2012 в 18:51

а подскажите где можно оформить доверенность в воскресенье в Минске?

Байковский Константин :: Минск

  Ответов: 1

Насколько я знаю, ни одна государственная нотариальная контора в Минске обычно по воскресеньям не работает. Но обзвоните и уточните http://www.minjust.by/ru/info/minsk/new_url_108597243 Информация о частных нотариусах здесь http://www.minjust.by/ru/info/minsk/new_url_1538634701  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.12.2012 в 21:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2012 в 21:26

http://map.by/ru/info/about4945.htm#

Байковский Константи :: Минск

  Ответов: 1

Я бы сильно не доверял этому источнику, рекомендую на всякий случай уточнить  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.12.2012 в 21:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2012 в 21:32

там написано что третья среда месяца прием с 10 до 14. может знаете информация действительная?

Байковский Константин :: Минск

  Ответов: 1

см.выше  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.12.2012 в 21:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2013 в 01:02

Вы ошиблись доверенность в (таком) случае сделать нельзя!

Байковский Константин :: Минск

  Ответов: 1

и кто ж Вам такое сказал?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.01.2013 в 10:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2013 в 15:43

нотариальная контора №3 Заводского района г.Минск

Байковский Константин :: Минск

  Ответов: 1

ну так должны ж быть какие -то доводы... Сходите к др. нотариусу  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.01.2013 в 22:22