Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180749
 Всего ответов: 204201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог наследство льготы брак оформление документов контракт пособие выселение суд имущество недвижимость долг распределение оформление раздел лицензия льготный кредит оплата отработка строительство прописка гражданство ип налоги молодая семья развод регистрация амнистия декретный отпуск молодой специалист договор очередь приватизация отпуск права алименты документы продажа раздел имущества армия ребенок жилье право аренда квартира кредит сроки общежитие иск увольнение зарплата беременность компенсация работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164521 Опубликовано 12.12.2012 в 15:36

Имеют ли право меня сократить, если я нахожусь в декретном отпуске?

Я нахохусь в декретном отпуске до апреля 2014 года, но при этом еще работаю на 0,5 ставки. на предприятии идет незначительное сокращение штата. могут ли меня сократить?

Елена :: Березино


Ключевые слова: сокращение

  Ответов: 1

Согласно ст. 268 ТК РБ расторжение трудового договора по инициативе нанимателя с беременными женщинами, женщинами, имеющими детей в возрасте до трех лет, не допускается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кашкан Иван :: 12.12.2012 в 15:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264501: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Вопрос № 264500: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Вопрос № 264499: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Вопрос № 264493: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске

Вопрос № 264351: Имеет ли право работодатель меня сократить? Платят пособие на ребенка, если ребенок, пошёл в сад в 2,5 года?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164521





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы