Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 188930
 Всего ответов: 213422
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие документы строительство оформление налог имущество ребенок право кредит отработка жилье раздел приватизация сроки общежитие брак суд оформление документов регистрация раздел имущества квартира льготный кредит развод молодой специалист увольнение очередь беременность недвижимость выселение алименты оплата работа зарплата продажа лицензия декретный отпуск ип аренда молодая семья наследство договор амнистия отпуск контракт прописка армия гражданство распределение компенсация налоги льготы права долг иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164502 Опубликовано 12.12.2012 в 13:13

Необходимо ли создавать добровольную пожарную дружину?

Здравствуйте. Наше предприятие, с численностью работников около 150, имеет склад на территории другого предприятия. На данном складе работают постоянно около трех работников. Подскажите пожалуйста, необходимо ли создавать на данном складе добровольную пожарную дружину? Спасибо.

Качан Иван :: Минск


Ключевые слова: дружина, Добровольная, пожарная

  Ответов: 1

"Имеет" - это как? Ежели арендует обособленное помещение под склад на территории другого предприятия, то нужно читать внимательно договор аренды (на ком ответственность за пожарную безопасность - на арендодателе или арендаторе). Ежели под словом "имеет" Вы имели в виду нечто иное, то необходимо данный факт уточнить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 12.12.2012 в 13:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2012 в 14:08

Склад находится на территории другого предприятия и принадлежит нам на правах собственности.

Качан Иван :: Минск


  Ответов: 1

Надо создавать ДПД непосредственно в рамках Вашей организации, то бишь разработать документацию и расписать роли. Одним из пожарных расчетов будут 3 (три) работника склада, на которых возложены задачи непосредственно относящиеся к пожарной безопасности склада (куда звонить, что выносить, куда бежать, кого информировать, что и как применять и.т.п.). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 12.12.2012 в 14:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164502





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
284 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
56 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
42 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274853Алешин Федор20.11.17 в 18:21
274850Чиж Андрей20.11.17 в 18:12
274854Бутор Светла...20.11.17 в 17:42
274845Королёв Вита...20.11.17 в 17:23
274815Елена20.11.17 в 17:19
274838Маргарита20.11.17 в 16:22
274848Сыч Анна20.11.17 в 16:20
274849Болгова Ирина20.11.17 в 16:18
274842Вабищевич Св...20.11.17 в 13:43
274841Мельницкий И...20.11.17 в 13:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы