Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180732
 Всего ответов: 204170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство иск амнистия продажа приватизация документы беременность наследство зарплата оплата отпуск налоги права компенсация ип брак очередь выселение льготы увольнение работа недвижимость жилье раздел развод аренда раздел имущества алименты суд налог регистрация контракт отработка льготный кредит право общежитие оформление молодая семья молодой специалист ребенок кредит имущество пособие квартира лицензия армия оформление документов распределение договор гражданство долг сроки декретный отпуск прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164469 Опубликовано 11.12.2012 в 22:25

ДАДУТ ЛИ 3 МЕСЯЦА

Муж подал на развод.Пришла повестка и скоро заседание.Я не хочу разводиться.Детей нет.Скажите,нам дадут три месяца на обдумывание?в заявлении он написал,что примерение мужду нами невозможно!Как мне вести себя и что говорить, чтоб дали отсрочку, так как он настроен все решить до НГ!СПАСИБО

Светлакова Ксения :: минск


Ключевые слова: ОТСРОЧКА, РАЗВОД

  Ответов: 1

Дать или не дать отсрочку,решает суд;предсказать здесь нельзя.Попробуйте убедить суд,что примирение все-таки возможно (что-то вроде "люблю,хочу сохранит семью,готова то-то и то-то для этого сделать" и пр.).Универсальных советов о том,что делать и что говорить,нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна Викторовна :: 11.12.2012 в 23:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 146878: ПОЛОЖЕНА ЛИ МНЕ ОТСРОЧКА ПО ВЫПЛАТЕ КРЕДИТА

Вопрос № 234183: ИМЕЕ ЛИ ОН ПРАВО У МЕНЯ ОТСУДИТЬ РЕБЕНКА?

Вопрос № 185593: ЗАБРАЛИ РЕБЕНКА БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА.

Вопрос № 180939: ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО МЕНЯ НЕ РАЗВЕСТИ С МУЖЕМ КОГДА МУЖА ПОСАДИЛИ?БУДЕТ ЛИ ОН МНЕ ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ С МЕСТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ?

Вопрос № 180937: ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО МЕНЯ НЕ РАЗВЕСТИ С МУЖЕМ КОГДА МУЖА ПОСАДИЛИ?БУДЕТ ЛИ ОН МНЕ ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ С МЕСТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164469





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 18:50
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы