Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178230
 Всего ответов: 201360
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск сроки оплата аренда оформление налоги отпуск долг право работа общежитие увольнение армия лицензия наследство очередь льготный кредит недвижимость зарплата документы выселение кредит брак пособие квартира налог декретный отпуск жилье права отработка ребенок контракт раздел имущества прописка алименты суд беременность приватизация молодая семья амнистия раздел строительство договор продажа распределение гражданство регистрация развод компенсация оформление документов имущество ип молодой специалист льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164461 Опубликовано 11.12.2012 в 21:25

имеет ли право командование отказать мне в переводе на контрактную службу

здравствуйте. Сейчас я прохожу срочную службу, прослужил 7 месяцев. Обратился к командованию с прозьбой перейти на контрактную службу, но мне отказали. Сказали, что на контрактную основу можно перейти, только после полного прохождения срочной службы, а не через полгода. Правомерно ли это ?

Крамех Юрий :: Слуцк


Ключевые слова: срочная служба, служба по контракту

  Ответов: 1

Контракт - это двустороннее соглашение. Не захотят и после окончания срочной службы не заключат. Закон определяет лишь минимальный срок службы после которого ВОЗМОЖНО заключение контракта. http://vsr.mil.by/2011/12/07/est-takaya-sluzhba-po-kontraktu/ вам в помощь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.12.2012 в 22:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2012 в 11:13

а если меня готовы взять на контракт в другой части?

Крамех Юрий :: Слуцк


  Ответов: 1

А кто вас туда отпустит? Перевод солдата из одной части в другую не в компетенции командира в/ч. Призвали - служите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.12.2012 в 11:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239771: Могу ли я проходить службу по контракту, если на мне "весит" отработка.

Вопрос № 237884: должны ли мне предоставить должность в моём городе

Вопрос № 185291: Имеет ли право выпусник ВУЗа перераспределиться в данной ситуации?

Вопрос № 154417: Могу ли я не дорабатывая по распределению продолжить военную службу по контракту?

Вопрос № 57114: уволиться с военной службы по контракту с выплатой пенсии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164461





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49
261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы