Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191042
 Всего ответов: 215943
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск сроки кредит права зарплата льготный кредит оплата отработка льготы гражданство брак декретный отпуск лицензия общежитие увольнение выселение имущество работа контракт оформление документов строительство налог договор прописка ип алименты ребенок долг недвижимость регистрация квартира приватизация отпуск беременность очередь продажа налоги жилье молодой специалист пособие аренда право раздел имущества армия оформление документы амнистия наследство суд распределение молодая семья компенсация раздел развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164460 Опубликовано 11.12.2012 в 21:23

оформление трудового контракта с молодыми специалистами

Здравствуйте! Я окончила медицинский колледж в 2010 году, училась на бюджетной основе. Распределили в 1-ый род. дом. Со мной заключили контракт, где было прописано увелтчение тарифной ставки на 1% за заключение контракта и увеличение отпуска на 1 день.А летом 2011 года к нам пришли по распределению новые молодые специалисты. И за контракт им установили 10%.Хотелось бы узнать, имеет ли работодатель право устанавливать разные проценты по контракту молодым специалистам? И справедливо ли это?

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: нормы, процент, контракт, обязанности, молодой специалист

  Ответов: 1

1. Право имеет; 2. По отношению к Вам, несправедливо...по отношению к пришедшим в 2011 - в зависимости от того, какую установили надбавку пришедшим в 2012...чтобы не продолжать, поясню, что "справедливость" является философской категорией и носит оценочный характер, что не дает возможности ее однозначной трактовки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 13.12.2012 в 00:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.12.2012 в 21:41

Согласна, конечно, с вами. Но, однако, когда я пошла с этим вопросам к главному врачу, то тот написал приказ о повышении ставки за контракт всем молодым специалистам(пришедшим в 2010, и пришедшим в 2011 году)на 20%! Откуда же тогда такая щедрость?

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Вероятно из бюджета :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 13.12.2012 в 22:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271871: Можно ли сделать пристройку к дому, если от пристройки до забора вдоль пожарного проезда менее 3 метров?

Вопрос № 271756: Имеет ли право строить сарай7

Вопрос № 270728: перенос теплицы соседом

Вопрос № 266808: Нормы хранения растительных отходов

Вопрос № 254060: Может ли собственник соседнего участка потребовать приведения к существующим нормам архитектурно-планировочное решение данного сарая?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164460





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1148 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277288Наталья18.01.18 в 11:18
277279Наумник Вале...18.01.18 в 11:11
277283Виктория18.01.18 в 11:04
277286Шахалевич Та...18.01.18 в 10:51
277287Шкутович Оль...18.01.18 в 10:15
277282Анатолий18.01.18 в 10:07
277266Ашуйко Алекс...18.01.18 в 10:02
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 09:43
96620Индюков Андр...18.01.18 в 09:39
277284Березан18.01.18 в 09:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы