Вопрос № 164451 Опубликовано 11.12.2012 в 19:52

Сколько лет служить после вышки?

После высшего учебного заведения сколько лет надо будет отслужить в армии? Я женат при прохождении военной службы имеются ли какие-либо привелегии (предоставление отпуска каждый месяц на 3 дня)?

Шман Юрий :: Орша

Ключевые слова: служба после вышки

  Ответов: 1

1 год.  

Федотов Олег :: 11.12.2012 в 22:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2012 в 20:23

Так, а привелегии имеются так как я женат при службе?

Шман Юрий :: Орша

  Ответов: 1

а что значит быть женатым при службе?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.12.2012 в 21:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.12.2012 в 11:06

Я женат и через год пойду в армию у меня будут привелегии (отпуск на 3 дня каждый месяц).

Шман Юрий :: Орша

  Ответов: 1

Нет, но Вы желаемые "привелегии" можете использовать сейчас, причем гораздо чаще, чем 3 дня каждый месяц!  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 15.12.2012 в 11:06