Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178291
 Всего ответов: 201416
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство имущество аренда отпуск льготный кредит продажа выселение кредит раздел оплата оформление ребенок контракт льготы общежитие амнистия жилье налоги налог беременность молодой специалист недвижимость документы компенсация развод приватизация право распределение очередь суд алименты пособие увольнение отработка брак армия раздел имущества регистрация права прописка сроки квартира оформление документов лицензия зарплата договор иск работа декретный отпуск молодая семья гражданство ип долг наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164451 Опубликовано 11.12.2012 в 19:52

Сколько лет служить после вышки?

После высшего учебного заведения сколько лет надо будет отслужить в армии? Я женат при прохождении военной службы имеются ли какие-либо привелегии (предоставление отпуска каждый месяц на 3 дня)?

Шман Юрий :: Орша


Ключевые слова: служба после вышки

  Ответов: 1

1 год. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 11.12.2012 в 22:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2012 в 20:23

Так, а привелегии имеются так как я женат при службе?

Шман Юрий :: Орша


  Ответов: 1

а что значит быть женатым при службе? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.12.2012 в 21:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.12.2012 в 11:06

Я женат и через год пойду в армию у меня будут привелегии (отпуск на 3 дня каждый месяц).

Шман Юрий :: Орша


  Ответов: 1

Нет, но Вы желаемые "привелегии" можете использовать сейчас, причем гораздо чаще, чем 3 дня каждый месяц! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 15.12.2012 в 11:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164451





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы