Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор ребенок иск налог прописка льготы очередь армия молодая семья недвижимость имущество раздел брак наследство регистрация амнистия документы развод право контракт раздел имущества оформление декретный отпуск строительство распределение общежитие алименты налоги сроки работа увольнение пособие квартира права продажа кредит зарплата аренда выселение жилье приватизация беременность оплата отпуск лицензия суд ип долг льготный кредит компенсация молодой специалист оформление документов отработка гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 16445 Опубликовано 06.12.2007 в 12:22

Здравствуйте. Вас беспокоит Людмила. Я студентка 5-го курса БГЭУ, обучаюсь на бюджетной основе. Сама я из Чернобыльской зоны. У меня есть льгота при распределении в соответствие с Положением Совета Министров Республики Беларусь от 23 сентября 2006 года № 1255 «О возмещении средств в республиканский и (или) местные бюджеты, затраченных государством на подготовку рабочего (служащего), специалиста». В соответствие со статьей 4.1. этого Постановления я освобождаюсь от возмещения затраченных средств (статья 25 Закона Республики Беларусь от 22 февраля 1991 года «О социальной защите граждан, пострадавших от катастрофы на Чернобыльской АЭС»). Сохраняется ли данная льгота после отмены всех льгот 17 декабря? Когда будет точно известно и как это можно будет узнать? Ответьте мне, пожалуйста, как можно быстрее. Для меня это очень важно.Заранее благодарна!

Людмила :: Минск


  Ответов: 1

17/12/07 отменяется некоторые льготы, в т.ч. льготный проезд, а не все льготы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дёмина Катерина :: 07.12.2007 в 09:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=16445





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 18:50
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы