Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187666
 Всего ответов: 212087
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа иск пособие очередь отпуск недвижимость амнистия алименты аренда квартира компенсация строительство общежитие отработка имущество кредит раздел имущества ребенок распределение льготный кредит ип увольнение гражданство оформление документов прописка договор регистрация суд налог беременность молодой специалист развод выселение жилье работа права лицензия армия оформление наследство документы раздел молодая семья сроки зарплата право налоги долг приватизация оплата льготы декретный отпуск контракт брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164405 Опубликовано 11.12.2012 в 10:05

Начисление детского пособия до выхода мамы на работу

Добрый день, подскажите пожалуйста, мой ребенок сейчас ходит в сад (нам 2.6 года) я еще нахожусь дома в декретном отпуске (т.е на работу не выхожу), какой размер пособия должен мне начислятся 50% или 100%? Спасибо!

Ольга :: Барановичи


Ключевые слова: сад, пособие, без выхода на работу

  Ответов: 1

Согласно ст. 13 закона о государственных пособиях семьям, воспитывающих детей, при оформлении ребенка в учреждение, обеспечивающее получение дошкольного образования, пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет выплачивается в размере 50 %. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кашкан Иван :: 11.12.2012 в 10:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265210: имеет ли право заведущая отказать в зачислении ребенка в сад?

Вопрос № 265204: может ли заведущая отказать в приеме в сад если я мать одиночка?

Вопрос № 261618: Имеет ли право не платить налог на "тунеядство"?

Вопрос № 252867: Может ли вести занятия медсестра вместо физрука?

Вопрос № 240150: Можно ли перевести ребенка в другую возрастную группу в саду?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164405





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
1048 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
30 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
121 ответов
81 благодарностей
5. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273369Пальчевский ...16.10.17 в 22:19
273372Нипарко Ирин...16.10.17 в 21:41
273356Марина16.10.17 в 19:38
273322Елена16.10.17 в 19:22
273363Яковлева Але...16.10.17 в 19:21
273354Иванов Влади...16.10.17 в 18:04
273355Федорова Лид...16.10.17 в 17:57
273357Крюк Геннадий16.10.17 в 16:47
273349Людмила 16.10.17 в 14:55
273352Nelli16.10.17 в 14:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы