Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184745
 Всего ответов: 208891
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство договор пособие налоги общежитие распределение амнистия льготный кредит декретный отпуск отпуск льготы раздел алименты квартира приватизация оплата недвижимость гражданство аренда контракт регистрация раздел имущества работа лицензия документы отработка оформление документов ребенок очередь право суд компенсация сроки долг зарплата ип беременность иск молодая семья налог права прописка брак увольнение оформление жилье молодой специалист продажа армия выселение кредит наследство имущество развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164402 Опубликовано 11.12.2012 в 09:38

как подать жалобу на нотариуса

Добрый день!Подскажите, если я подаю жалобу на нотариуса в суд (по поводу несоблюдения Инструкции), нужно ли мне платить пошлину (если да, то в каком размере)? Какие последствия это будет иметь для нотариуса? Сколько времени займет рассмотрение моей жалобы?

Вероника :: Минск


Ключевые слова: жалоба, нотариус, пошлина

  Ответов: 1

Рассмотрение этой жалобы займет дня три, потомы Вы получите ее назад. "По поводу несоблюдения Инструкции" жалуются заведующему нотариальной конторой, а не в суд. Почитайте ГПК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.12.2012 в 01:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2012 в 09:18

Заведующая нотариальной конторой выгораживает своего работника, вот и все.В З-не о нотариальной деятельности ст. 63-64 прочитала, что можно подать жалобу в суд либо в минюст. мне нужен результат. А что насчёт пошлины? Какие статьи ГПК мне почитать?

Вероника :: минск


  Ответов: 1

Прочитайте весь ГПК. Очень полезная книга. Помогает избавиться от иллюзий и глушит бредовые идеи на корню. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.12.2012 в 12:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269731: Нотариальное заверение перевода с белорусского языка на русский

Вопрос № 269395: Продажа участка

Вопрос № 268904: что надо от опекуна

Вопрос № 268419: может иностранец у нотариуса зарегистрировать генеральную доверенность

Вопрос № 266423: какие надо взять документы к нотариусу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164402





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы