Вопрос № 164396 Опубликовано 10.12.2012 в 23:43

имею ли я право заниматься розничной торговлей

Я ИП специализация по ОКЭД "Неспециализированная оптовая торговля непродовольственными товарами" могу ли я заниматься:1.-розничной торговлей;2.-оптово-розничной торговлей продовольственными товарами

Александр :: Минск

Ключевые слова: розница, опт, торговля

  Ответов: 1

теперь можно заниматься чем угодно. единственное, надо смотреть, чтобы ваше налогообложение соответствовало вашему роду занятий.  

juristka(www.juristka.com +375291557452) :: 13.12.2012 в 23:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.12.2012 в 00:03

у меня УСН без НДС -7%

Александр :: Минск

  Ответов: 1

розница - единый налог. так можно вести раздельный учет: единый по необходимому виду и усн по другому виду деятельности.  

juristka(www.juristka.com +375291557452) :: 17.12.2012 в 15:39