Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира распределение молодой специалист иск декретный отпуск льготный кредит налоги права право налог очередь долг молодая семья документы оформление пособие брак строительство регистрация недвижимость кредит суд ребенок договор оформление документов контракт работа оплата зарплата общежитие отработка имущество ип компенсация армия наследство раздел имущества увольнение льготы приватизация лицензия прописка аренда гражданство отпуск развод алименты выселение жилье амнистия раздел продажа беременность сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164396 Опубликовано 10.12.2012 в 23:43

имею ли я право заниматься розничной торговлей

Я ИП специализация по ОКЭД "Неспециализированная оптовая торговля непродовольственными товарами" могу ли я заниматься:1.-розничной торговлей;2.-оптово-розничной торговлей продовольственными товарами

Александр :: Минск


Ключевые слова: розница, опт, торговля

  Ответов: 1

теперь можно заниматься чем угодно. единственное, надо смотреть, чтобы ваше налогообложение соответствовало вашему роду занятий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

juristka(www.juristka.com +375291557452) :: 13.12.2012 в 23:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.12.2012 в 00:03

у меня УСН без НДС -7%

Александр :: Минск


  Ответов: 1

розница - единый налог. так можно вести раздельный учет: единый по необходимому виду и усн по другому виду деятельности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

juristka(www.juristka.com +375291557452) :: 17.12.2012 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244547: Правомерны ли действия поставщика об отказе обмена

Вопрос № 243424: ИП и экспорт

Вопрос № 220837: Порядок открытия розничной торговли, при открытой уже оптовой?

Вопрос № 199625: Расторжение договора купли-продажи товара в рассрочку (розница)

Вопрос № 196796: реализация товара сотруднику оптового предприятия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164396





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы