Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194679
 Всего ответов: 219875
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит договор компенсация аренда амнистия строительство декретный отпуск молодой специалист регистрация льготный кредит ип права выселение квартира контракт имущество льготы сроки налоги наследство налог развод отпуск документы отработка раздел имущества оформление документов беременность раздел жилье молодая семья оплата приватизация армия прописка долг зарплата лицензия пособие общежитие право суд работа увольнение иск гражданство распределение алименты очередь недвижимость оформление ребенок продажа брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164361 Опубликовано 10.12.2012 в 15:24

На какую компенсацию я могу рассчитывать после ДТП?

Здравствуйте! Подскажите, как поступить. Попал в ДТП, был сбит автомобилем на пешеходном переходе. Фактически лишился высокооплачиваемой работы из-за травмы руки. На неопределенный срок не трудоспособный в своей сфере деятельности. На какую компенсацию я могу рассчитывать, подав заявление в суд? И есть ли такое, что мне, как пострадавшей стороне, предоставляется бесплатный юрист в суде?

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: консультация, право., ДТП

  Ответов: 1

Какова степень причиненных Вам повреждений? Утрачена ли трудоспособность? Исходя из описанной Вами ситуации, можете претендовать на возмещение расходов на лечение и компенсацию морального вреда. Размер морального вреда определите самостоятельно с учетом Ваших страданий и переживаний. "Бесплатный юрист" для Вас не предусмотрен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 12.12.2012 в 22:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280305: Отказываются принимать больничный по уходу за ребенком на работе

Вопрос № 267721: Могут уволить меня или нет?

Вопрос № 258074: Судебный исполнитель. Изъятие имущества

Вопрос № 173471: Имеет ли право бывший муж выписать из квартиры?

Вопрос № 163267: Имею ли я право на какие либо метры в этой квартире?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164361





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
273 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
160 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53
281425Карнацевич О...24.04.18 в 07:51
281424Татьяна24.04.18 в 07:31
281426Дарья24.04.18 в 07:29
281368Чашина Любовь23.04.18 в 23:58
281422Васюценко Ва...23.04.18 в 23:56
281420прусова екат...23.04.18 в 22:54
281418прусова екат...23.04.18 в 22:16
281417Шанчук Алекс...23.04.18 в 22:07
281414Радион Алекс...23.04.18 в 19:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы