Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья ип оформление документов выселение амнистия армия лицензия льготы квартира льготный кредит увольнение работа сроки беременность имущество декретный отпуск налоги жилье приватизация общежитие регистрация компенсация распределение строительство ребенок отпуск оплата раздел недвижимость молодой специалист суд брак очередь права отработка документы кредит пособие долг право гражданство иск продажа прописка зарплата развод договор налог раздел имущества контракт оформление наследство алименты аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164319 Опубликовано 10.12.2012 в 10:54

как правильно оформить квартиру

Добрый день! Подскажите пожалуйста. жил в общежитии, построил в кооперативе квартиру в городе Дзержинске в этом году. семьи пока нет, проживаю один и здесь прописан. Ситуация в следующем:у родителей дом в деревне и квартира в городе. квартиру продали и я хочу приобрести себе жилье в Минске. Вопрос: 1) если квартира оформляется на меня, то там никто не будет прописан, это так возможно? 2) получится что у меня две квартиры в разных городах, надо ли платить какие нибудь налоги? 3) могу ли я прописать в Минске, скажем подругу?спасибо

Шумовский Андрей :: Минск


Ключевые слова: покупка

  Ответов: 1

1. Возможно 2. Будете платить за услуги ЖКХ по полному тарифу (в квартире в которой вы не прописаны) 3. Можете по договору найма (с уплатой налога) ПыСы. вообщето нужно поиском пользоваться, тыщу раз на такие же вопросы отвечали ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.12.2012 в 13:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261601: Имею ли основания претендовать на льготный кредит, если прописана в одной деревне, а жилье хочу купить в другой

Вопрос № 260701: Как организации приобрести недвижимость у физического лица?

Вопрос № 259959: Покупка квартиры, полученной по насдледству

Вопрос № 259885: Возвращать ли деньги?

Вопрос № 259809: Смогу ли я обратиться в правоохранительные органы в случае, если продавец исчезнет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164319





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
175 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы