Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182632
 Всего ответов: 206446
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права общежитие кредит увольнение право наследство декретный отпуск строительство гражданство документы работа льготный кредит недвижимость развод иск брак оплата продажа беременность долг квартира раздел оформление договор жилье аренда пособие налоги оформление документов льготы очередь регистрация имущество отработка выселение зарплата амнистия алименты отпуск прописка ип молодая семья приватизация раздел имущества компенсация контракт ребенок лицензия сроки суд молодой специалист налог распределение армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164311 Опубликовано 10.12.2012 в 10:04

код вида деятельности "Розничная торговля автозапчастями"

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста код вида деятельности "Розничная торговля автозапчастями". Сам к сожалению не могу определить, не хватает знаний.

Сидоров Сергей :: Минск


Ключевые слова: код вида деятельности "Розничная торговля автозапчастями"

  Ответов: 1

код 50302вид деятельности - Розничная торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями.Удачи вам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Молчан Валерий :: 10.12.2012 в 10:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.08.2015 в 17:12

Могу ли я под этим кодом деятельности (50302) продавать б.у. запчасти и узлы, не имея точки, т.е. с гаража. Буду размещать рекламу в СМИ, на профильных форумах и т.д. Или нужно вносить изменение в свидетельство (торговля по образцам)?

Кузьмин Игорь :: Могилев


  Ответов: 1

У вас добавляется новый код - 52610 Розничная торговля по образцам. изменения никуда вносить не нужно, просто в налоговой декларации будете отражать еще один код. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 20.08.2015 в 09:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164311





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
178 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
106 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
65 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267352Маркова Людм...25.05.17 в 13:48
267366Дмo Ольга25.05.17 в 13:33
267357Иванов Руслан25.05.17 в 13:15
267207Сергей25.05.17 в 13:14
267361Вячеслав25.05.17 в 13:12
267286Глазкина Анг...25.05.17 в 13:03
267363Буланова Тат...25.05.17 в 12:29
267293Надеюсь 25.05.17 в 11:42
267266Михалова Эли...25.05.17 в 11:36
267169Кристина25.05.17 в 11:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы