Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   52 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182710
 Всего ответов: 206535
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы алименты договор раздел регистрация распределение льготный кредит увольнение контракт налоги долг армия выселение приватизация налог документы суд ип строительство недвижимость сроки отпуск оформление документов кредит оформление брак продажа право прописка имущество общежитие развод лицензия декретный отпуск иск очередь молодой специалист гражданство квартира беременность жилье компенсация права раздел имущества наследство зарплата оплата ребенок отработка пособие аренда молодая семья амнистия работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 16430 Опубликовано 06.12.2007 в 07:39

ИП занимается грузоперевозками, жена открывает ЧУП (грузоперевозки), где директором будет ИП. Может ли ИП сдать в аренду ЧУП грузовой микроавтобус? Как правильно это оформить? У ИП в св-ве о рег-и есть вид деятельности "сдача внаем собственного недвижимого имущества, аренда автомобилей...".

Александр :: Минск


  Ответов: 1

Пусть сделку от ЧУП заключает не директор, а кто-либо другой, например, гл.бух или зам. по доверенности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 06.12.2007 в 09:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.12.2007 в 20:11

Почему сделку должен заключать не директор ?

Александр :: Минск


  Ответов: 1

Директор является представителем юридического лица - ЧУП. Представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично (ст.183 Гражданского кодекса). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 06.12.2007 в 22:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=16430





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы