Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка ип выселение жилье развод право продажа иск льготный кредит договор зарплата увольнение аренда налог молодая семья армия кредит распределение работа льготы наследство декретный отпуск амнистия раздел приватизация сроки гражданство недвижимость отпуск суд алименты права компенсация беременность имущество квартира оплата отработка документы ребенок контракт брак очередь оформление долг регистрация общежитие налоги пособие оформление документов лицензия молодой специалист строительство раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164297 Опубликовано 09.12.2012 в 20:44

как перераспределится?

подскажите,чтоб перераспределится переводом,я должна сначала уволится со старой работы и потом ехать в вуз перераспределятся?или до увольнения ехать в вуз с заявлениями,что меня согласны уволить?просто старый работодатель говорит,что меня уволят переводом,отдадут трудовую,а потом я должна ехать в вуз.и еще,могу ли я перераспределится в ИП?если ИП является юрид.лицом.и как отличить ИП физ.лицо от юр.лица?

ольга :: заяц


Ключевые слова: ИП, распределение, юридическое лицо

  Ответов: 1

Для перераспределения необходимо согласие двух нанимателей: с нынешней работы и с будущей. В частные фирмы и ИП перераспределяют только в случае отсутствия заявок на Вашу специальность из государственных учреждений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 14.12.2012 в 23:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259967: Нужно ли юр дицам на каждое кассовое оборудование устанавливать терминал?

Вопрос № 256142: покупка квартиры юридическим лицом

Вопрос № 255160: Регистрация юрлица в подвале

Вопрос № 248410: Может ли директор дать займ юридическому лицу?

Вопрос № 236488: Что означает фраза "...обладает всеми правами руководителя юр.лица"?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164297





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы