Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 185909
 Всего ответов: 210093
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье раздел имущества право налог оформление льготы налоги развод алименты приватизация лицензия амнистия права льготный кредит отработка сроки ребенок договор иск молодая семья общежитие очередь гражданство недвижимость оплата пособие беременность увольнение документы зарплата армия регистрация долг брак строительство суд декретный отпуск имущество кредит отпуск прописка квартира контракт ип распределение компенсация выселение оформление документов работа аренда молодой специалист раздел наследство продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164294 Опубликовано 09.12.2012 в 18:54

пречень необходимых документов и порядок из подачи

Здравствуйте! Хочу зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя в сфере оказания бытовых услуг населению,в частности - ремонт,замена,установка и вскрытие замков без повреждений. Что мне для этого необходимо и куда обращаться? Заранее благодарен за ответ.

Сугак Андрей :: Минск


Ключевые слова: регистрация ип (индивидуальный предприниматель)

  Ответов: 1

Тыщу раз отвечали, как зарегистрироваться в качестве ИП. Смотрите раздел "Коммерческая деятельность". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.12.2012 в 20:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.04.2015 в 14:27

какой это вид деятельности? или под какие подпадает виды? про регистрацию все понятно . заранее благодарен

василий пунько :: могилев


  Ответов: 1

52749 Ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки или 93050 Предоставление прочих индивидуальных услуг. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.05.2015 в 08:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164294





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
314 ответов
941 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
296 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
164 ответов
137 благодарностей
4. Дмитрий
125 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
72 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
53 ответов
38 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
49 ответов
71 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
37 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
29 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271194Грибков Алек...23.08.17 в 22:06
271235свиридович е...23.08.17 в 22:05
271183Авласцов Ник...23.08.17 в 21:31
271200Алекасндрова...23.08.17 в 21:24
271201Алекасндрова...23.08.17 в 21:21
271228Галенко Янина23.08.17 в 20:35
271195Шелюк Верони...23.08.17 в 20:10
271229 Татьяна23.08.17 в 19:36
271232Александрови...23.08.17 в 19:29
271175Елена23.08.17 в 19:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы