Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180902
 Всего ответов: 204375
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка ип контракт беременность квартира наследство сроки ребенок право долг молодой специалист общежитие договор амнистия продажа кредит суд лицензия увольнение налоги льготы отработка развод имущество распределение оформление документов армия иск права выселение регистрация компенсация отпуск документы декретный отпуск раздел имущества жилье льготный кредит оплата брак зарплата приватизация аренда работа недвижимость раздел оформление молодая семья строительство очередь алименты налог гражданство пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164278 Опубликовано 09.12.2012 в 15:17

Уставный фонд

Собрался открыть чуп, не могу определиться с размером уставного фонда...Подсажите пожалуйсто на что влияет размер уставного фонда, есть ли какие-либо ограничения по размеру денежной и неденежной части...возможно ли изменение размера...

кушнеренко олег :: добруш


Ключевые слова: Уставный фонд

  Ответов: 1

Размер любой. Деньги эти могут понадобиться,чтоб "покрыть" хотя бы минимальные первоначальные затраты (аренда,стол-стул,зарплата,т.п.). Плюс до регистрации УФ уже должен быть сформирован, деньги должны быть на временном счете, так что смотрите, потянете ли Вы заявленную сумму.Ограничений по размеру денежной-неденежной части нет. УФ должен быть больше стоимости чистых активов по окончании второго финансового года и последующих фин.лет, иначе придется уменьшать размер УФ. Изменение размера УФ возожно, но тогда нужно вностить и регестрировать изменения в устав.Плюс если УФ будет уменьшаться, нужно будет уведомить об этом всех кредиторов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна Викторовна :: 10.12.2012 в 11:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254186: Варианты формирования Уставного фонда ООО до и после регистрации?

Вопрос № 254131: Может ли Уставный фонд быть сформирован после регистрации организации?

Вопрос № 211958: Изменение валюты объявленного Уставного фонда

Вопрос № 187110: Уведомление кредиторов

Вопрос № 165859: Нужен ли уставный фонд для ИП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164278





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
62 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265062Хотько30.03.17 в 13:52
265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 12:30
265070Людмила Ржев...30.03.17 в 12:20
265066Веробей Елена30.03.17 в 12:15
265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59
265063Сергей Сурков30.03.17 в 11:49
265068Асинская Кри...30.03.17 в 11:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы