Вопрос № 164264 Опубликовано 09.12.2012 в 11:32

Единый налог и отсутствие сертификации в 2012году

Правда ли что плательщикам Единого налога не надов этом уходящем году сертифицировать импортный товар,а с 2013 года надо??

Максим :: Минск

Ключевые слова: Единый налог и отсутствие сертификации в 2012 году

  Ответов: 1

не надо сертифицировать некоторый импортный товар, а с 2013 просто расширится перечень товара(и не только для единщиков).  

juristka(www.juristka.com +375291557452) :: 13.12.2012 в 23:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.12.2012 в 01:45

Спасибо!а какими актами регулируется?чтобы почитать

Максим :: Минск

  Ответов: 1

можете поискать на сайте Белгосстандарта http://gosstandart.gov.by/  

juristka(www.juristka.com +375291557452) :: 17.12.2012 в 15:41