Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190995
 Всего ответов: 215881
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата право сроки суд регистрация брак налог строительство льготный кредит долг недвижимость квартира приватизация очередь компенсация декретный отпуск льготы налоги отработка документы аренда развод раздел ребенок кредит прописка наследство продажа общежитие увольнение распределение гражданство оформление документов армия молодая семья работа договор права оплата раздел имущества жилье ип беременность молодой специалист оформление пособие имущество алименты иск отпуск лицензия выселение амнистия контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164238 Опубликовано 08.12.2012 в 20:01

Развод после 9 месяцев?

Подскажите пожалуйста развод после 9 месяцев по любому разводят? Т.е. было дано в первый раз 3 месяца на примерение, во 2 раз ещё 3 месяца и мне сказали что третье примерение это последнее! Т.е. после 9 месяцев получается всеровно разводят. Даже если есть ребёнок и получается что сохранение семьи уже после 9 месяцев невозможно??? Даже если я буду и против? То это некого не волнует? И даже если причин для развода нету! Но если жена подала, то после 9 месяцев она получит развод? И ти надо будет платить за эти 9 месяцев судебные издержки? Если надо то в каком размере? И кто должен это оплачивать?

Фёдоров Николай :: Славгород


Ключевые слова: Развод после 9 месяцев?

  Ответов: 1

Отчего же по-любому ? Это суд, и он сам решает, расторгнуть брак или нет. Может и отказать в иске. При вынесении решения суд решает, с кого сколько взыскать за выдачу копии решения, и как быть с уплаченной при подаче иска госполшиной и иными расходами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.12.2012 в 21:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164238





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277226Войнюш Андрей17.01.18 в 12:36
276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы