Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191174
 Всего ответов: 216110
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт иск право работа квартира амнистия документы выселение компенсация льготный кредит молодая семья оплата декретный отпуск отработка долг отпуск суд пособие льготы аренда строительство брак раздел имущества регистрация алименты налоги ребенок лицензия общежитие очередь жилье ип договор увольнение кредит продажа раздел молодой специалист развод имущество оформление документов распределение налог беременность недвижимость сроки приватизация оформление наследство прописка права зарплата армия гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164222 Опубликовано 08.12.2012 в 14:32

Какой размер таможенной пошлины при ввозе резиновой крошки из Эстонии в Беларусь?

Подскажите, какой размер таможенной пошлины при ввозе резиновой крошки в Беларусь из Эстонии и нет каких либо препятствий для ввоза данной категории товара связанных с экологией?Резиновая крошка-продукт механической переработки изношенных автомобильных шин

Майоров Юрий :: Минск


Ключевые слова: Таможенная пошлина, резиновая крошка

  Ответов: 1

5 %. Необходимо разрешение Министерства природных ресурсов при ввозе отходов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.12.2012 в 15:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.12.2012 в 10:24

А каким образом можно завести крошку как продукцию, а не отходы, минуя Минприроды, для дальнейшего производства?

Юрий :: Минск


  Ответов: 1

Любым. В Минприроды получить письмо, что данный товар не является отходами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.12.2012 в 20:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266458: Какой размер таможенных платежей?

Вопрос № 262819: Возврат таможенной пошлины за автомобиль

Вопрос № 207168: Сумма таможенной пошлины на заказ из Китая на 600$ для физического лица.

Вопрос № 177152: Сумма таможенных пошлин и сборов на коммерческий товар (одежда "сток") из ЕС, весом 20кг., при получении по почте.

Вопрос № 175920: Ставка там. пошлины на грузовик при оформлении на ИП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164222





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2975 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277447Граблевская ...21.01.18 в 12:07
277442Ермалинская ...21.01.18 в 12:00
277437Ермалинская ...21.01.18 в 10:55
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 09:54
277370Надежда21.01.18 в 09:01
277425Алла21.01.18 в 08:59
277439Вандера Тать...21.01.18 в 07:07
277436Настя21.01.18 в 01:09
277410Горбач Алла ...20.01.18 в 23:28
277430Наталья Лисо...20.01.18 в 22:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы