Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180745
 Всего ответов: 204196
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа льготы увольнение молодая семья брак молодой специалист договор документы ип раздел оплата отпуск аренда имущество право суд армия гражданство квартира общежитие выселение жилье контракт амнистия налоги развод компенсация наследство права кредит распределение долг зарплата раздел имущества оформление документов пособие декретный отпуск иск льготный кредит налог ребенок оформление алименты отработка приватизация очередь сроки лицензия продажа беременность недвижимость регистрация строительство прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164209 Опубликовано 08.12.2012 в 10:24

могут ли меня обвинить в краже,которую я не совершала?

выбирала в магазине сырки.взяла три сырка,сок,йогурт.на кассе меня остановили продавцы,сказав что я четыре сырка брала.я сказала,что взяла три.продавец проверила мои карманы,в которых не было "украденного" продукта и пошла в кабинет охраны проверить видеозапись.я попросила книгу жалоб.продавцы настаивали на том,что им показалось,что я взяла четыре сырка...я написала жалобу в книгу о грубом поведении продавцов.указала ф.и.о. одной из них,при этом не указала,что они меня обвинили в краже,кот. я не совершала. могут ли на меня "повесить" воровство и статью?

нефедова юлия :: житковичи


Ключевые слова: ложное обвинение в воровстве, право потребителя

  Ответов: 1

"Повесить" воровство и статью может только суд.Максимум,что может быть за 1 сырок - это административная ответственность.Но если все происходило так,как Вы описываете, и нет ни свидетелей, ни видеозаписи, ни других доказательств "воровства",то дело до суда,скорей всего,даже не дойдет. Спите спокойно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна Викторовна :: 10.12.2012 в 13:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 71861: Какие у меня права?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164209





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264860Трухан Дарья25.03.17 в 17:12
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы