Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194517
 Всего ответов: 219711
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие армия права право ребенок оплата раздел имущества брак приватизация молодая семья молодой специалист прописка квартира отработка налог имущество документы выселение недвижимость беременность лицензия увольнение зарплата оформление документов долг аренда декретный отпуск регистрация продажа жилье развод распределение раздел кредит очередь отпуск гражданство сроки иск компенсация льготы алименты налоги наследство оформление общежитие льготный кредит строительство работа амнистия суд договор контракт ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164205 Опубликовано 07.12.2012 в 15:09

Может ли тетя представлять интересы в суде своей племянницы?

После смерти моей сводной сестры ее дочь вступила в наследство. По факту вступления в наследство к моей племяннице (находящейся в декретном отпуске) предъявлен иск Банка об уплате суммы кредита ее матери. Дело находится на рассмотрении в суде. Кроме меня, двух малолетних детей и престарелых бабушек у Ответчицы нет близких родственников. Могу ли я представлять интересы своей племянницы в суде по этому вопросу? По доверенности или по устному заявлению в суде. Дело не простое и имеет ряд существенных моментов, которые для человека не имеющего экономического образования непостижимы.

Домасевич Наталья :: Минск


Ключевые слова: наследство, представитель, суд

  Ответов: 1

Из родственников по доверенности могут представлять интересы другого лица только его супруг,родители,дед,бабка,дети,внуки,родные братья-сестры,усыновители или усыновленные.Все.Объясняйте все моменты племяннице или нанимайте адвоката и рассказывайте все ему. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна Викторовна :: 10.12.2012 в 13:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279250: представитель физлица

Вопрос № 278361: Может ли юридическое лицо иметь двух представителей в экономическом суде?

Вопрос № 270048: Представительство в налоговой инспекции

Вопрос № 238042: как быть представителем ИП на суде

Вопрос № 226101: Могу ли я быть законным представителем?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164205





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
315 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
162 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
23 ответов
19 благодарностей
9. Юристы vk.com/rsolution
22 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10
281212коваленко ел...19.04.18 в 14:02
281196Егор19.04.18 в 13:54
281213Климова Тать...19.04.18 в 13:49
281191Александр Ив...19.04.18 в 13:43
281204Станислав19.04.18 в 13:34
281208Владимир19.04.18 в 13:33
281207Елена19.04.18 в 13:30
281137Корабельнико...19.04.18 в 13:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы