Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178038
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие ребенок документы отработка налоги продажа отпуск очередь амнистия долг контракт права брак распределение наследство молодая семья оплата компенсация приватизация увольнение имущество декретный отпуск кредит льготы налог прописка ип строительство выселение иск регистрация оформление общежитие суд льготный кредит алименты недвижимость беременность молодой специалист договор армия лицензия работа сроки аренда гражданство зарплата квартира право раздел жилье развод оформление документов раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164198 Опубликовано 07.12.2012 в 13:48

Имеет ли права центр занятости отказать мне в постановке на учет?

Здравствуйте, подскажите имеет ли право центр занятости отказать мне в постановке на учет, в данный момент я нахожусь в декретном отпуске (ребенку 1,5 года). Я работала на декретной ставке, основной работник вышел на работу, а меня уволили. В центре занятость мне отказывают в поставновке на учет, а пособие по уходу за ребенком сказали получать на работе мужа. Имеют ли они на это право, я бы хотела получать пособие там, а не у мужа на работе.

Субоч Ирина :: Минск


Ключевые слова: , декретный отпуск, учет, центр занятости

  Ответов: 1

Все верно. Пособие выплачивается по месту работы мужа. Если хотите получать пособие сами, напишите заявление в организации мужа и получайте сами.В управлении соцзащиты пособие выплачивается только неработающим. Что касается центра занятости, то на учет они смогут Вас поставить после исполнения ребенку 3 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 08.12.2012 в 22:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261252: Какую работу предлагают ?

Вопрос № 257061: центр занятости- спасение для уклонителей от выплаты алиментов?

Вопрос № 257002: Каков размер алиментов со стоящего на учете в центре занятости?

Вопрос № 206329: Увольнение и постановка на учет в центр занятости.

Вопрос № 200081: Кто должен делать запись в трудовой книге, после прохождения курсов от центра занятости населения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164198





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы