Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187735
 Всего ответов: 212152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг декретный отпуск выселение иск амнистия контракт очередь суд отработка недвижимость раздел имущества продажа право оформление документов документы зарплата работа наследство права имущество строительство гражданство компенсация пособие квартира регистрация ип льготный кредит оформление раздел алименты беременность молодой специалист развод армия распределение договор отпуск общежитие молодая семья кредит увольнение приватизация ребенок оплата брак льготы прописка налоги сроки лицензия аренда жилье налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164189 Опубликовано 07.12.2012 в 12:50

могу ли я по льготам растоможить автомобиль зарегистрированый в приднестровье

здравствуйте. я гражданин молдовы жена гражданка рб, собираюсь делать вид на жительство. смогу ли я по льготам растаможить автомобиль в рб если он заригестрирован в приднестровье

соловьев,евгений :: минск


Ключевые слова: растоможка, оформление документов

  Ответов: 1

Не можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.12.2012 в 04:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.12.2012 в 17:07

Разве получив вид на жительство в Беларуси (фактически переехав жить) нельзя растаможить авто? есть постановление 2011 года кажется, там есть условия что авто или\и прицеп уже год как во владении и таможится в ноль. я что то путаю?

Дмитрий :: Рига


  Ответов: 1

Вы правы. Получив вид на жительство в Беларуси, можете пользоваться своим авто/прицепом без дополнительных плат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 30.12.2012 в 19:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.12.2012 в 17:18

Вот тут есть об этомhttp://www.gtk.gov.by/ru/regulation/1628356987/porjadok_vvoza_tovarov_pri_p...

Дмитрий :: Рига


  Ответов: 1

Где Вы здесь увидели слово "Приднестровье" ? Автомобиль, зарегистрированный в Приднестровье - это машина "из ничто". Нет такой страны, нет и машины оттуда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.12.2012 в 10:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260441: Растоможка товара

Вопрос № 256464: стоимости растоможки минитрактора с Украины

Вопрос № 256429: стоимости растоможки минитрактора с Украины

Вопрос № 227106: Как перегнать свае авто?

Вопрос № 217498: можно ли не растомаживать авто

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164189





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:02
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы