Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права отпуск долг кредит пособие документы очередь раздел имущества налог приватизация право отработка беременность сроки жилье работа алименты ип договор недвижимость аренда оформление армия строительство льготы налоги льготный кредит брак лицензия общежитие оформление документов зарплата декретный отпуск развод компенсация раздел регистрация наследство выселение суд квартира распределение имущество иск продажа увольнение амнистия молодой специалист ребенок прописка оплата молодая семья гражданство контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164122 Опубликовано 06.12.2012 в 15:10

Покупка не приватизированной квартиры

Семья продаёт квартиру не приватизированную!Как правильно юридически покупателю оформить её на себя,чтобы иметь право на дальнейшие пользование и приватизацию?

Булатова Оксана :: Беларусь,быхов


Ключевые слова: , покупка жилья, квартира

  Ответов: 12

А невозможно продать то, что не принадлежит. Поэтому никак это юридически не оформите :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.12.2012 в 17:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А невозможно продать то, что не принадлежит. Поэтому никак это юридически не оформите :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.12.2012 в 17:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А невозможно продать то, что не принадлежит. Поэтому никак это юридически не оформите :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.12.2012 в 17:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А невозможно продать то, что не принадлежит. Поэтому никак это юридически не оформите :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.12.2012 в 17:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А невозможно продать то, что не принадлежит. Поэтому никак это юридически не оформите :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.12.2012 в 17:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А невозможно продать то, что не принадлежит. Поэтому никак это юридически не оформите :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.12.2012 в 17:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А невозможно продать то, что не принадлежит. Поэтому никак это юридически не оформите :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.12.2012 в 17:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А невозможно продать то, что не принадлежит. Поэтому никак это юридически не оформите :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.12.2012 в 17:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А невозможно продать то, что не принадлежит. Поэтому никак это юридически не оформите :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.12.2012 в 17:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А невозможно продать то, что не принадлежит. Поэтому никак это юридически не оформите :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.12.2012 в 17:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А невозможно продать то, что не принадлежит. Поэтому никак это юридически не оформите :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.12.2012 в 17:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А невозможно продать то, что не принадлежит. Поэтому никак это юридически не оформите :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.12.2012 в 17:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260649: может ли иностранец купив жилья в РБ получить сразу гражданство РБ

Вопрос № 255404: Могу ли получить компенсацию подоходного налога

Вопрос № 251129: Как убрать чужое ЧУП из недавно купленной квартиры?

Вопрос № 240600: Имеет ли право претендовать на жилплощадь?

Вопрос № 235558: Возможен ли переезд в Беларусь на ПМЖ из Туркменистана?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164122





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
111 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
52 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы