Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184562
 Всего ответов: 208702
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация иск суд молодой специалист строительство квартира лицензия развод недвижимость выселение имущество компенсация жилье продажа раздел долг аренда отработка договор наследство работа отпуск ребенок льготный кредит налоги амнистия декретный отпуск льготы право брак пособие права регистрация общежитие оплата оформление армия оформление документов зарплата ип распределение прописка увольнение кредит документы алименты налог беременность молодая семья очередь раздел имущества сроки гражданство контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164101 Опубликовано 06.12.2012 в 09:55

Есть ли ньюансы при ДТП с юр. лицом?

Являясь ИП (такси) попал и являюсь виновным в ДТП. Водитель (и владелец) машины работает в организации, куда и сдал эту машину в пользование (самому неясно немного). Т.е. машина числится за юридическим лицом. Водитель требует денег (кроме страховой выплаты, которая полагается до 10 тыс. евро), якобы будет некое исполнительное производство и с меня могут взыскать еще больше. Существуют ли какие-либо ньюансы со страховой в данном случае?

Гарик Колесников :: Минск


Ключевые слова: юридическое лицо, страховая, ДТП

  Ответов: 1

Так какая сумма страхового возмещения? Если меньше 10 тысяч евро, то вы никому ничего не должны, если больше - то есть нЬюанс - вы должны будете возместить все, что сверх лимита. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Викторович :: 06.12.2012 в 11:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.12.2012 в 12:04

Да, меньше 10 тыс. евро.

Гарик Колесников :: Минск


  Ответов: 1

Тогда потерпевшему вы ничего не должны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Викторович :: 07.12.2012 в 09:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240208: Имеет ли право страховая отказать в выплате?

Вопрос № 224370: Страховая требует возместить ущерб при действующей страховке

Вопрос № 221593: В течении какого времени по закону страховая должна перечислить выплату по ОСАГО?

Вопрос № 215891: страховая выплатила деньги хотя не должна была

Вопрос № 210141: Страховая отказывается платить по КАСКО, поскольку вина третьих лиц не доказана

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164101





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
93 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269709Владимир21.07.17 в 10:56
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы