Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190025
 Всего ответов: 214738
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение увольнение оплата развод раздел имущества молодой специалист сроки право работа суд налоги документы выселение молодая семья оформление раздел продажа оформление документов зарплата приватизация декретный отпуск гражданство регистрация очередь отработка армия жилье иск строительство алименты квартира льготный кредит наследство договор прописка контракт лицензия компенсация пособие амнистия аренда отпуск долг льготы ип ребенок беременность общежитие права недвижимость брак имущество кредит налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164097 Опубликовано 06.12.2012 в 08:39

Имею ли я право сдавать квартиры в аренду посуточно если я не являюсь их собственником, а сам арендую их у собственника?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я сдавать в аренду квартиры посуточно, если я не являюсь собственником данных квартир, а сам арендую их помесячно? Я официально зарегистрированный индивидуальный предприниматель.

Леонович Александр :: Минск


Ключевые слова: собственник, Аренда, право, посуточно, недвижимость

  Ответов: 1

Пришлите ваш договор заключенный между собственником квартиры и вами - law13@ya.ru :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кашкан Иван :: 07.12.2012 в 08:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 231685: Форма договора при сдаче квартиры ИП на сутки

Вопрос № 109534: Регистрация ЧУП по посуточному договору аренды

Вопрос № 275678: Может ли физическое лицо снимать часть помещения у ИП

Вопрос № 273824: Оплата

Вопрос № 270489: Ииеют ли права начислять такую аренду

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164097





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
343 ответов
29 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1120 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
194 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
158 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
86 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
42 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
37 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
36 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

263231Болсун Инна16.12.17 в 20:36
276101Елена16.12.17 в 20:27
276102Юлия16.12.17 в 20:17
276098Лаврукевич В...16.12.17 в 17:56
276097Анна16.12.17 в 17:13
275855Бартошук Мар...16.12.17 в 16:50
276096Трунин Серге...16.12.17 в 16:41
276092Анна16.12.17 в 15:58
275775Болгова Ирина16.12.17 в 14:03
275989Пукар Валерий16.12.17 в 13:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы