Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187693
 Всего ответов: 212113
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство брак имущество молодой специалист ребенок отпуск молодая семья иск квартира недвижимость жилье документы суд оплата выселение лицензия очередь компенсация прописка отработка декретный отпуск налог право алименты регистрация работа долг контракт оформление документов налоги гражданство льготный кредит беременность наследство армия права пособие увольнение сроки кредит оформление льготы продажа ип приватизация аренда зарплата раздел имущества распределение амнистия раздел общежитие развод договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164074 Опубликовано 05.12.2012 в 21:31

как посчитать 2/3 от 7,6 срока?

Мой муж отбывает наказание в ИК и хочет пойти на замену режима.Помогите,пожалуйста,посчитать срок 2/3 от 7,6лет.У меня получается одно число,а у отрядника мужа другое.Говорит,что у них специальная таблица по которой они считают.Подскажите!!!Заранее благодарим!!!

Митюк В.А. :: Гомель


Ключевые слова: замена режима

  Ответов: 2

5 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 05.12.2012 в 21:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

5 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 05.12.2012 в 21:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.12.2012 в 22:37

Хочу уточнить свой вопрос.Извините,сторомозила.Муж осужден на 9,6 лет по ст.328 ч.3.По амнистии сняли 2 года(по-этому сначала написала 7,6).Это ему надо отбыть половину срока? Тогда почему пишут,что на замену 2/3.Окончательный срок же разный получается.Ничего не пойму (((Так когда подходит замена?Спасибо!

Митюк В.А :: Гомель


  Ответов: 1

ст.328 ч.3 относится к особо тяжким, поэтому замена более мягким после отбытия 2/3, условно-досрочное освобождение после отбытия 3/4. срок считается с учетом применения амнистии, т.е от 7,6, для замены это 5 лет, для удо 5 лет 7 месяцев 15 дней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 06.12.2012 в 21:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271929: Распространяется ли замена режима, ИТР и УДО на статью 285 УК РБ?

Вопрос № 253142: УДо,замена режима с не погашеным иском.

Вопрос № 241444: порядок предоставления ЗРБМ и УДО

Вопрос № 237225: удо/замена режима по ст.328/1

Вопрос № 227940: Когда подойдет замена режима?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164074





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273401Галина17.10.17 в 19:57
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32
273388Петреня Влад...17.10.17 в 16:56
273399Суша Татьяна17.10.17 в 16:52
273374Костенкова Т...17.10.17 в 16:49
273397ИвановаИванна17.10.17 в 16:34
273398Анна Николае...17.10.17 в 15:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы