Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок выселение отпуск развод суд оплата контракт продажа общежитие сроки увольнение работа молодой специалист оформление зарплата жилье льготный кредит оформление документов раздел имущества квартира очередь беременность право декретный отпуск долг имущество алименты отработка прописка амнистия налог гражданство договор ип приватизация кредит льготы документы иск строительство пособие лицензия регистрация раздел компенсация недвижимость армия молодая семья аренда брак права налоги распределение наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164074 Опубликовано 05.12.2012 в 21:31

как посчитать 2/3 от 7,6 срока?

Мой муж отбывает наказание в ИК и хочет пойти на замену режима.Помогите,пожалуйста,посчитать срок 2/3 от 7,6лет.У меня получается одно число,а у отрядника мужа другое.Говорит,что у них специальная таблица по которой они считают.Подскажите!!!Заранее благодарим!!!

Митюк В.А. :: Гомель


Ключевые слова: замена режима

  Ответов: 2

5 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 05.12.2012 в 21:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

5 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 05.12.2012 в 21:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.12.2012 в 22:37

Хочу уточнить свой вопрос.Извините,сторомозила.Муж осужден на 9,6 лет по ст.328 ч.3.По амнистии сняли 2 года(по-этому сначала написала 7,6).Это ему надо отбыть половину срока? Тогда почему пишут,что на замену 2/3.Окончательный срок же разный получается.Ничего не пойму (((Так когда подходит замена?Спасибо!

Митюк В.А :: Гомель


  Ответов: 1

ст.328 ч.3 относится к особо тяжким, поэтому замена более мягким после отбытия 2/3, условно-досрочное освобождение после отбытия 3/4. срок считается с учетом применения амнистии, т.е от 7,6, для замены это 5 лет, для удо 5 лет 7 месяцев 15 дней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 06.12.2012 в 21:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253142: УДо,замена режима с не погашеным иском.

Вопрос № 241444: порядок предоставления ЗРБМ и УДО

Вопрос № 237225: удо/замена режима по ст.328/1

Вопрос № 227940: Когда подойдет замена режима?

Вопрос № 210936: от чего зависит замена режима

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164074





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы