Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178334
 Всего ответов: 201453
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск жилье отработка оформление брак беременность ип увольнение развод строительство амнистия регистрация раздел молодая семья наследство зарплата приватизация документы лицензия ребенок иск гражданство декретный отпуск оплата прописка очередь работа льготы договор выселение недвижимость льготный кредит долг оформление документов пособие права аренда право раздел имущества продажа общежитие распределение молодой специалист имущество суд компенсация налог алименты налоги квартира кредит армия контракт сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164071 Опубликовано 05.12.2012 в 20:59

Можно ли досрочно забрать водительское удостоверение?

здравствуйте!у меня к вам вопрос!меня 3года и 4месяца назад лешили водительского удостоверения на 5лет за вождение в нетрезвом виде.почему на пять:за свою грубость они оформили на меня второй протокол(якобы я хотел угнать со штрафф-стоянки свою машину на которой были керпичные стены и закрытые ворота,но это ложь и они это в суде не доказали),но так как составленно два протокола,соответственно и получилось что на 5 лет!Есть ли возможность забрать водительское удостоверение досрочно и что для этого понадобиться?Заранее благодарен за ответ!

Белявский Александр :: Бобруйск,Беларусь


Ключевые слова: Возврат водительского удостоверения

  Ответов: 2

таких вариантов в законодательстве не предусмотрено :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.12.2012 в 22:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нельзя досрочно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.12.2012 в 22:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.01.2013 в 11:18

возврат водительского удостоверения, лишённого за управление транспортным средством в не трезвом состоянии, досрочно.

Диковицкий Олег Борисович :: Пинск


  Ответов: 1

Что, читать не умеешь? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.01.2013 в 11:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164071





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
36 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы