Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186817
 Всего ответов: 211150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление продажа ребенок выселение очередь наследство приватизация оформление документов льготы иск документы регистрация армия кредит развод отпуск работа долг пособие оплата имущество контракт молодая семья молодой специалист прописка налог распределение брак увольнение строительство аренда раздел имущества лицензия алименты раздел зарплата амнистия декретный отпуск беременность компенсация право льготный кредит сроки права ип квартира недвижимость гражданство налоги договор отработка суд жилье общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164033 Опубликовано 05.12.2012 в 13:35

Обман при оформлении кредита

Я брал кредит в МТБанке на сумму 15 млн.бел.руб. Когда брал кредит я поинтересовался процентной годовой ставкой. Мне ответили что процентная ставка 30% годовых. В договоре по кредиту написали 77% годовых. Как с этим разобраться ? Куда обратится в суд ?

Акулёнок Павел :: Глубокое


Ключевые слова: Кредит

  Ответов: 1

Если Вы брали кредит, то значит подписывали договор.Какие могут быть тогда вопросы??? Перед тем как подписыввать договор, надо его хотя бы прочитать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.12.2012 в 14:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2012 в 18:22

Самусевич Виктор вы заблокировали возможность вам ответить. Ваши слова не являются ответом, являются злонамереным высказыванием в пользу обмана. Разницы между вашим высказыванием и отсутствием ответа нет. Вы как юрист должны понимать что у вопроса есть суть, на которую дают ответы. Из-за вашего злонамеренного отношения и невозможности осмыслить что у вопроса есть суть, вас, как юриста нужно выгнать с работы.

Акулёнок Павел :: Глубокое


  Ответов: 1

Уважаемый Павел. Вы смешны в своем хамстве, чесслово! Виктор Вам ответил, и если Вы не прочли в ответе то, что мечтали прочесть, то не нужно перекладывать с больной головы на здоровую. Любой юрист ответит так же: нужно было читать договор перед заключением. Подписали - значит, согласились на указанные в нем условия. Согласились - значит, выполняйте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.12.2012 в 18:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271599: Имею ли я право получить помощь в погашении кредита на строительство?

Вопрос № 271229: Имеет ли наниматель право отказать мне в справке о зарплате и как его заставить мне эту справку выдать?

Вопрос № 270316: Имеет ли право банк затягивать сроки кредита

Вопрос № 270004: Ошибка в кредитном договоре

Вопрос № 269733: имеет ли право банк повысить основной долг по кредиту, при переоформлении на меньшие проценты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164033





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1014 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
54 ответов
68 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272391Пузиновская ...21.09.17 в 11:03
272392Сушкевич Ири...21.09.17 в 10:57
272367Анна21.09.17 в 10:56
272380александр21.09.17 в 10:22
272389Евгений Стац...21.09.17 в 10:17
271361Юлия 21.09.17 в 09:37
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 09:19
272358Екатерина Ма...21.09.17 в 00:08
272379Кандратович ...20.09.17 в 23:55
272381олег20.09.17 в 23:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы