Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182710
 Всего ответов: 206557
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация развод ип распределение ребенок право суд оформление документов недвижимость гражданство долг права брак приватизация лицензия контракт выселение беременность аренда продажа наследство регистрация имущество льготы декретный отпуск зарплата общежитие договор налоги алименты сроки пособие льготный кредит оформление кредит молодой специалист амнистия иск молодая семья очередь раздел отработка увольнение работа налог квартира документы раздел имущества армия жилье отпуск прописка строительство оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164032 Опубликовано 05.12.2012 в 13:33

применение амнистии 2012

Добрый день !Прошу дать разъяснение касаемо применения закона об амнистии 2012 г.Осужден по ч.4 ст.211 Являюсь одиноким мужчиной воспитывающим ребенка до 18 лет . Иск погашен частично. Попадаю ли я под действие ст.1 вышеуказанного закона( требования указанные в ст 11 ко мне применимы в полном объеме…не женат,не лишен р.пр. и т.д) и соответственно должны ли применить ко мне амнистию не смотря на наличии иска согласно ст 9 (амнистия не распространяется на лиц, которые на день рассмотрения материалов о применении амнистии полностью не возместили причиненный преступлением вред(ущерб), подлежащий взысканию с них по приговору, решению суда, за исключением лиц, попадающих под действие части 1 ст.1 настоящего Закона. Других причин для отказа нет( не явл. злостным нарушителем, осужден впервые,отбыто ¾ срока и т.д.)Спасибо!

иванов :: минск


Ключевые слова: амнистия 2012

  Ответов: 1

ст.1 закона не распространяется на основании ст. 7 указанного закона ( абз.9 ст. 7). формально подпадает ст. 6 но для нее необходимо полное погашение ущерба. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 05.12.2012 в 21:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 155378: Применяется ли амнистия 2012г. к статье 430 ч2 если до конца срока остался один год

Вопрос № 152969: Возможно ли, в соотв. с амнистией 2012, либо по другим основаниям добиться досрочного возврата водительского удостоверения?

Вопрос № 152863: Применение амнистии

Вопрос № 152860: амнистия

Вопрос № 152780: нет ответа на вопрос 152732

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164032





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
173 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
140 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
38 благодарностей
7. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267368Гошко Ольга29.05.17 в 10:10
267378Алина29.05.17 в 10:05
267377Лариса29.05.17 в 09:53
267400Кристина Лад...29.05.17 в 09:47
267423Наталья Петр...29.05.17 в 09:37
267428Сергеев Серг...29.05.17 в 09:35
267486 Давыдова Ин...29.05.17 в 09:12
267485Соколова Ека...29.05.17 в 07:02
267488Иванова Нина29.05.17 в 06:50
248761иванова елена29.05.17 в 00:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы