Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186881
 Всего ответов: 211225
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья раздел имущества развод иск лицензия выселение ребенок льготы распределение контракт работа оформление общежитие налоги гражданство документы беременность налог квартира пособие имущество продажа долг армия договор компенсация кредит оформление документов прописка декретный отпуск строительство алименты недвижимость зарплата наследство жилье отработка амнистия сроки аренда права очередь льготный кредит суд право увольнение отпуск оплата раздел молодой специалист ип приватизация брак регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164019 Опубликовано 05.12.2012 в 11:17

Может ли быть здесь ошибка суд. исполнителя в расчетах?

Подскажите в такой ситуации. По моему иску 08.11.2012 судья вынес решение об уменьшении размера алиментов, указав что уменьшение вступает со дня вынесения решения т.е. 08.11.2012. А на работу пришел исполнительный лист что уменьшается размер с 19.11.2012, т.е. через 10 дней. Может ли быть здесь ошибка суд. исполнителя?

Павел Николаевич :: :: Осиповичи


Ключевые слова: взыскание алиментов уменьшение

  Ответов: 1

суд.исполнитель может самостоятельно отложить исполнительное производство на срок не более 10-ти дней, уведомив об этом суд. обратитесь за разъяснениями к ним. эти действия могут быть опротестованы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 05.12.2012 в 11:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.12.2012 в 12:14

Мне непонятно. Сегодня забрал решение суда и там вконце стоит штамп "втупило в законную силу 20.11.2012" т.е даже на 9 день со дня вынесения решения. Что-то не то.

Павел Николаевич :: :: :: Осиповичи


  Ответов: 1

Между 8 и 20 - 12 дней. Это у Вас что-то не то. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.12.2012 в 22:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.12.2012 в 10:25

Читаю-----"Вступило в законную силу "20" 11 2012 Копия верна...Судья...Секретарь...Копия на 1 листе" Это не у меня что-то не то.

Павел Николаевич :: :: Осиповичи


  Ответов: 1

Вообще-то да. Нестыковочка. Должно было вступить в силу 19 ноября 2012 г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.12.2012 в 15:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164019





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
412 ответов
1017 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
123 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272437Саша 23.09.17 в 10:35
272468Возняк Алекс...23.09.17 в 10:32
272471Орлова Ольга23.09.17 в 09:17
272469елена23.09.17 в 08:37
272408Ладыжкина Е.23.09.17 в 00:56
272463Елена22.09.17 в 23:57
272395Рувве Наталья22.09.17 в 23:47
272400Шимчук Елена22.09.17 в 22:58
272440михаил22.09.17 в 22:47
272457Сакович Алина22.09.17 в 22:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы