Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   50 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180839
 Всего ответов: 204295
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы контракт наследство зарплата беременность продажа работа приватизация оформление отпуск увольнение налоги прописка пособие очередь строительство лицензия алименты документы оплата льготный кредит договор выселение армия раздел развод долг оформление документов суд иск молодая семья брак имущество гражданство распределение отработка амнистия права декретный отпуск сроки регистрация молодой специалист раздел имущества квартира ребенок недвижимость компенсация кредит налог аренда жилье право ип общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164018 Опубликовано 05.12.2012 в 10:49

Сколько стоит перерегистрировать в собственность квартиру, дачу.

В собственности отца находится квартира после приватизации и дача , доставшаяся ему по наследству от его отца (моего деда), он хочет передать квартиру и дачу мне в собственность путём оформления дарственной. В квартире прописана ещё мать. У меня в собственности есть своя квартира и в улучшении жилищных условий я не нуждаюсь. Сколько будет стоить оформление дарственной на квартиру? на дачу? Какиедля этого документы и куда надо подавать?После оформления дарственной, квартиру и дачу надо (через БРТИ - как я понимаю) зарегистрировать, как мою собственность. Сколько будет стоить эта процедура, и какие документы куда надо подавать, для регистрации уже как моей собственности квартиры? дачи?

Волков Владислав :: Минск


Ключевые слова: стоимость переоформления, документы, оформление

  Ответов: 1

Заключить и зарегистрировать договор дарение недвижимого имущества вы можете, обратившись в РУП «Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру» по ул. Румянцева д.17, тел. +375 17 284. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кашкан Иван :: 07.12.2012 в 09:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264979: Имущество будет описываться по фактическому месту проживания или по месту прописки (там где не живут)?

Вопрос № 264524: Как теперь поделить на троих

Вопрос № 264061: остановка в неположенном месте

Вопрос № 263894: имеет ли работодатель меня уволить если я не против контракта но не согласна с условиями его

Вопрос № 263475: Как взять в собственность участок?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164018





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
75 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264979Курилович Ма...28.03.17 в 15:21
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 15:18
264977Гончарук Еле...28.03.17 в 14:44
264969Пляшко Ольга28.03.17 в 14:12
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 13:58
264983Бартошук Мар...28.03.17 в 13:47
264964Елена28.03.17 в 12:17
264976Колодич Андр...28.03.17 в 12:09
264939Виктория Лещ28.03.17 в 11:57
264943Дубик Галина28.03.17 в 11:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы