Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение право права гражданство распределение оформление документов оплата оформление общежитие алименты льготный кредит работа иск молодая семья раздел долг контракт компенсация недвижимость ребенок налог декретный отпуск беременность продажа налоги документы лицензия льготы аренда квартира раздел имущества наследство амнистия кредит договор отработка сроки очередь строительство отпуск жилье пособие ип армия прописка приватизация имущество зарплата молодой специалист брак регистрация увольнение суд развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164010 Опубликовано 05.12.2012 в 01:35

каков срок действия извещения о продаже доли при преимущественном праве покупки?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой срок действия извещения о продаже доли при преимущественном праве покупки? Такая ситуация: я известила о намерении продать свою долю,второй собственник в течении месяца не дал согласия и не купил продаваемую долю, но и я по истечении месяца не продала долю, могу ли я допустим через пол года продать долю постороннему лицу уже без уведомления (конечно на условиях, указанных в извещении)? 2)В случае если я хочу поменять условия продажи, я должна заново соблюсти порядок преимущественного права покупки? Заранее благодарна за помощь!

Микитинская Елена :: Минск


Ключевые слова: преимущественное право покупки

  Ответов: 1

1. можете за цену, не меньшую, чем была указана. 2. должны вновь уведомить. при продаже, лучше обращайтесь к нотариусу. он может уведомлять самостоятельно, независимо от вашего уведомления. ведь срок, от желания до возможности продать, может составить 2 месяца: один - ваш, другой - нотариуса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 05.12.2012 в 09:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 71471: возможна ли продажа комнаты без ведома другого собственника квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164010





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы