Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   49 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201279
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы распределение оформление документов общежитие наследство лицензия беременность льготы право иск увольнение молодая семья недвижимость оформление алименты контракт кредит амнистия отпуск льготный кредит ип зарплата строительство аренда ребенок имущество армия квартира регистрация работа молодой специалист права раздел имущества компенсация долг брак раздел договор выселение приватизация налоги развод очередь жилье прописка декретный отпуск отработка суд оплата продажа гражданство налог сроки пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164003 Опубликовано 04.12.2012 в 22:22

отпуск перед декретом

Здравствуйте,я работаю с 18 июня 2011года. В 2011 году в отпуск не ходила. В 2012 году была 1 половину в августа, а вторую в декабре.Скажите могу ли я взять целый отпуск в январе 2013года, так как мне 1 февраля в декрет.

Мантуш Светлана :: Витебск


Ключевые слова: отпуск

  Ответов: 1

Да, можете. Статья 168 ТК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 04.12.2012 в 23:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261412: Можно ли отпуск делить на части?

Вопрос № 261126: имеет ли право делить отпуск на части?

Вопрос № 260369: Что делать в случае невыполнения контракта со стороны работадателя

Вопрос № 260277: Нужно ли мне выходить на работу в перенесённый рабочий день, если в этот день я числилась в отпуске?

Вопрос № 260215: Имеет ли право наниматель отказать мне в отпуске?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164003





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы